ЧМ-2018: Сборная Франции победила победила со счетом 2:1 команду Австралии

В матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира - 2018 встречались сборные Франции и Австралии. Встреча проходила на стадионе "Казань Арена" и завершилась победой европейской команды со счётом 2:1

Матч состоялся в субботу, 16 июня, в 13:00 часов, передает "ДС".

Французская команда вышла вперёд в счёте после того, как Антуан Гризманн реализовал пенальти на 58-й минуте. Австралийцы отыгрались уже через четыре минуты благодаря реализованному 11-метровому в исполнении Майла Единака. Победу подопечным Дидье Дешама принёс точный удар Поля Погба на 80-й минуте.

Сборная Франции, которую некоторые букмекеры ставили на третье место среди сборных, кто может выиграть Чемпионат мира, была явным фаворитом в матче против Австралии.

Как сообщала "ДС", в первом туре Чемпионата мира по футболу 2018, который проходит в России, встретились сборные из группы "B" - Испании и Португалии.