Украина потерпела досадное поражение от Албании в стартовом матче Лиги наций

В субботу, 7 сентября, сборная Украины уступила Албании в 1-м туре Лиги наций

Об этом говорится в сообщении Украинской ассоциации футбола, передает "ДС".

Матч Украина — Албания, который прошел в Праге, закончился поражением нашей национальной команды со счетом 1:2.

На 49-й минуте украинцы открыли счет во встрече. Виталий Миколенко отдал передачу с левого фланга на Ефима Коноплю, который пробил в одно касание и отправил мяч в нижний угол ворот.

Однако удержать преимущество наши игроки не смогли. Ардиан Исмаили сравнял счет, а на 66-й минуте Ясир Асани принес Албании победу.

Лига наций

1-й тур

Украина — Албания 1:2

Голы: Конопля, 49 — Исмаили, 54, Асани, 66

Предупреждение: Асани, 68

Украина: Трубин, Конопля, Забарный, Матвиенко, Миколенко, Бражко (Малиновский, 81), Судаков (Ярмоленко, 72), Шапаренко (Ванат, 72), Цыганков (Зинченко, 81), Кабаев (Пихаленок, 72), Яремчук.

Албания: Стракоша, Хюсай, Исмаили, Кумбула, Митай, Аслани, Рамадани, Лечи (Бериша, 72), Недим Байрами (Ходжа, 77), Асани, Манай

Напомним, что соперниками Украины в группе B1 также выступают Грузия и Чехия. Их матч 1-го тура Лиги наций закончился уверенной победой грузин — 4:1.