• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Продуктивное состояние Лидера и Бизнеса - "My Business Works: 2015"

Почему одни Бизнесы в Украине работают лучше, чем другие, и как поймать восходящий тренд продуктивного состояния лидера и его компании?
Реклама на dsnews.ua

Ждем Вас на "My Business Works" 17 июля в "Счастье HUB" на ул. Паньковская (Киев).

Форматы проектабизнес-открытия + план действий + web-сопровождение

Создатель и организатор проекта: MY TRADE GROUP

Эксперт по планированию и Zero-based бюджетированию: Roivix

В каждом проекте у нашей редакции MY TRADE GROUP, или как мы называем свою функцию "мониторинговая миссия по нахождению смыслов", есть бизнес-гипотеза, которая становится темой встречи. В данном случае мы настаиваем, что именно продуктивное состояние Лидера является необходимым условием для того, чтобы Бизнес стабильно показывал Результат.

Войдя в продуктивное состояние Лидеру нужен план изменений к лучшему. Помочь украинскому Лидеру сформировать план согласились Бизнес-авторы (здесь мы уходим от понятий "спикер / консультант / эксперт"), которые лично прожили то, о чем будут говорить.

Это не доклады и не мастер-классы, поэтому, учитывая беспрецедентность задачи для Бизнес-авторов (сгенерировать смысл и план действий для Лидеров), мы назвали это "Бизнес-открытия".

Так, на встрече работаем в формате бизнес-открытий, построенных в разных форматах - диалоговая панель, индивидуальные открытия, бизнес-алгоритмы и веселые медитации.

Как результат: формируем единый План* развития продуктивного состояния Себя и Бизнеса.

PS: Под "Планом" подразумевается реальный документ, который Лидер получит после бизнес-встречи как итоги всех открытий, список рекомендованных источников и набор последовательных действий, созданный при помощи ведущих Бизнес-авторов.

БИЗНЕС-ОТКРЫТИЕ: ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ - это то, что Вы, Ваши Люди и Ваши Клиенты реально способны прожить.

 О ТЕМЕ: Лучшей стратегией будет та, которая соответствует Вашему основному таланту, сильным сторонам Ваших людей, Вашим принципам и другому, что идентично и естественно именно для Вас и Вашей компании.

БИЗНЕС-ОТКРЫТИЕ: ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ - это соответствующий реальным целям компании, правильно спланированный и полностью управляемый его Автором. 

О ТЕМЕ: Когда отличные проекты - не случайность. Корпоративная культура и подходящий стандарт как плацдарм для успешных проектов.

Бизнес-автор по МВА: Эльвира ФАЙЗУЛЛИНА, вице-президент Всеукраинской ассоциации консультантов по управлению, руководитель проектов и программ (IPMA, Level C), лидер программы "Управление проектами" Киево-Могилянская Бизнес Школа (KMBS).

БИЗНЕС-ОТКРЫТИЕ: ЭФФЕКТИВНЫЙ СОБСТВЕННИК-РУКОВОДИТЕЛЬ - основное конкурентное преимущество компаний 21 века.

О ТЕМЕ: Система владения и управления в компании - как они взаимосвязаны, что необходимо, чтобы система работала, а Бизнес был в продуктивном состоянии. Профессиональный Владелец Бизнеса - кто он?

 Бизнес-автор: Татьяна КОВАЛЬЧУК, Собственник и Генеральный директор центра развития малого и среднего бизнеса KOVALCHUK Business-Direct Center. Автор практических программ обучения, бизнесмен со стажем. На протяжении 18 лет - успешный бизнесмен, а в последние 5 лет - тренер, автор собственной обучающей программы для предпринимателей.

 БИЗНЕС-ОТКРЫТИЕ: АНТИКРИЗИСНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ: кейсы, которые работают.

Бизнес-авторАлександр ГОВОРУНОВ, Генеральный директор "Ройвикс". Более 15 лет занимается прикладным менеджментом, активно используя средства IT.  Опыт работы в компаниях: фабрика мягкой мебели "Grand", ABBYY Украина; Golden Telecom; Burehau Veritas, PeopleNet. Преподает менеджмент для слушателей MBA и курсов переподготовки в университете "КРОК".

БИЗНЕС-ОТКРЫТИЕ: ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ - это там, где Люди работают эффективно, с отдачей, радостно и с удовольствием.

О ТЕМЕ: Счастливые и эффективные сотрудники - работают лучше, дольше и "несут в рынок" намного больше информации о Вашей компании, чем мы в наших презентациях, сайтах, письмах...

 БИЗНЕС-ОТКРЫТИЕ: ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ - это там, где канал cashflow чистый, прямой и прочно прикручен в нужное место.

О ТЕМЕ: Что, кому и как мы продаем, как организован процесс "обратной связи" от наших клиентов в виде оплат. Беседуем о правильном подходе к организации финансовой составляющей Бизнеса ...

 БИЗНЕС-ОТКРЫТИЕ 3: МАРКЕТИНГ - это не про Бренды, это про Людей.

О ТЕМЕ: Счастье и успех человека (покупателя, клиента, сотрудника, владельца) становятся центром любого Бизнеса. Беседа о маркетинге - как стиле управления компанией и взаимоотношениями с клиентами. Набор практик, как это может быть реализовано в Вашей компании.

 БИЗНЕС-ОТКРЫТИЕ: ЛУЧШИЙ БИЗНЕС - это тот, где его Автор всегда в продуктивном состоянии.

О ТЕМЕ: Как мыслят и действуют люди, успешные в бизнесе? Как определить Мастер-цели, которые будут двигать вперед каждую минуту? Как поддерживать состояние вдохновения, эмоциональный заряд на достижения, когда оно появляется и спадает (все возвращается на круги своя). Какие техники использовать для развития жизненно необходимых Бизнесмену навыков?

Бизнес-авторЕвгений ЕВТУХОВЭксперт в области развития личности и персональной эффективности, Предприниматель и руководитель (более 15 лет в бизнесе), Создатель радиостанции DJFM.

ИТОГИ НАШИХ БИЗНЕС-ВСТРЕЧ 2015 года:

29-30 мая: Успех, деньги и счастье в цепи. Итоги "MY SUPPLY CHAIN ACTION: 2015"

24 апреля: "MY MULTICHANNEL: 2015": Эксперты презентовали кейс-технологии мультиканальных продаж

2 апреля: "MY TRADE PROFIT: 2015": Финансовые эксперты определили гаранты прибыли ритейл-бизнеса

20 февраля: "МОЙ МАГАЗИН: 2015" объединил продуктовых ритейлеров для совместной работы над "идеальным магазином"

Мы работаем с Вами и Вашими коллегами:

Запросить анкету для регистрации в качестве участника/ презентация ваших решений, услуг в ходе бизнес-встречи: + 380 (44) 221-80-39, +380 (063) 994-14-43, +380 (96) 838-39-22, welcome@my-trade-group.com, Леся Ворона

Внести Ваше экспертное мнение в программу:

+ 380 (44) 221-80-39, rubanovich@my-trade-group.com , Анастасия Рубанович (редакция, отдел по работе с Экспертами)

    Реклама на dsnews.ua