• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В оккупированом Севастополе на восемь часов в день будут отключать свет

Реклама на dsnews.ua
Продолжительность отключений сократится, если население будет меньше потреблять электроэнергии

В Городе Севастополе начнут отключать электроэнергию. Энергетическая компания "Севастопольэнерго" опубликовала график для жителей, по которому будут отключать город от электроэнергии. Сообщает "ДС" со ссылкой на kafanews.com.

Севастополь будет разделен на две части, в первую очередь будут отключать одну часть по графику с 8:00 до 10:00, затем 12:00 до 14:00, - и так с перерывами на 2 часа до полуночи.

Для второй части города график отключения энергопотребления начнется с 10:00 до 12:00, с 14:00 до 16:00 и т.д. Тем самым, Севастополь будут отключать от энергии на 8 часов в сутки.

Руководители компании "Севастопольэнерго" обещают на зимний период времени сократить отключение, ведь многие граждане Севастополя могут иметь серьезные проблемы из-за перебоев с энергией в зимние время, но только в том случае, если дефицит мощности в Крыму снизиться.

Читайте также:

По сообщениям группы "ИС", стало известно, что поставки электроэнергии с территории Украины в Крым резко сократились. Сейчас работает только четверть украинских передающих мощностей.

    Реклама на dsnews.ua